Вернутся ли тотальные экспресс-проверки на дорогах?

8
июня

Министерство внутренних дел страны, по данным РИА Новостей, пришли к выводу, что  фото и видео камеры не справляются со своими задачами! Они не могут выявить пьяных водителей на дорогах Москвы и Московской области, а также и в других регионах страны, по которым ежедневно наша компания «ТК Навигатор» осуществляет дешевые грузоперевозки по Москве и области для своих клиентов!

С тотальным внедрением автоматизированных систем фото и видео наблюдения на дорогах, снизилось количество проверок машин инспекторами ДПС, и по мнению МВД это привело к увеличению аварий на дорогах с участием нетрезвых водителей, т.к. они перестали бояться проверок на дорогах!
МВД обсуждают вопрос о введении тотальных проверок на дороге, когда сотрудники ГИБДД могут останавливать подряд от 100-200 машин для проверки водителей как на легковых автомобилях, так и на грузовых, коммерческих автомобилях, осуществляющих перевозку мебели на дачу или квартирный переезд в Москве. В данном случае водитель обязан пройти экспресс-анализ на алкоголь, после чего инспектору станет ясно, пил ли водитель или нет!
Прошу обратить свое внимание на тот факт, что данное предложение находится в статусе обсуждения, но призываем Вас не садится пьяными за руль Вашего автомобиля, как водители нашей компании!
Ведь водители компании «ТК Навигатор», выполняющие дешевые перевозки по Москве и области, вынуждены ежедневно наблюдать за опасными ситуациями на дорогах Москвы!