Грузоперевозки по Москве на автомобилях Газель

Грузоперевозки (Москва о область) на автомобилях «Газель» — это очень быстро, удобно и выгодно для многих целей. Грузоперевозки: газель может без сложностей быть в любой точке города уже в течение часа после вашего обращения в компанию «ТК Навигатор».
Автоперевозка любых грузов, способных поместиться в кузов наших лёгких грузовых автомобилей становится очень удобной.
Таким образом можно легко перевезти многие вещи, начиная от офисной мебели или сейфа, заканчивая ценными посылками. Все машины и водители имеют пропуска в любые точки города. Также имеется вся необходимая документация для перевозки продуктов питания. Все машины постоянно находятся на связи с диспетчерской, что позволяет контролировать график доставок и местоположение груза.
Ещё одно важное отличие нашей грузоперевозки — газель проходит регулярный техосмотр. Вам никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда вы заказали машину для срочной грузоперевозки, а она сломалась в дороге? Представьте, что от доставки груза многое зависит. Неприятно, не правда ли?
Регулярные проверки нашей техники и своевременный профилактический ремонт обеспечивают надёжность и пунктуальность перевозки. Мы знаем, что все машины полностью технически исправны на момент принятия заказа.
Опытные водители, многие из которых работают в нашей компании с момента основания, имеют достаточный опыт, чтобы выйти из любой сложной ситуации. За годы работы они встречали много нештатных ситуаций, и даже самые напряженные условия не станут для них проблемой.
С нашей техникой и нашим водителем вы можете не беспокоиться за свой груз и за его точную и своевременную доставку.