Снизится ли скорость движения в городах до 50 км/час?

4
июня

В Совете Федерации обсуждается предложение о внесении изменений в закон о скоростном движении автомобилей как легковых, так и грузовых автомобилей, выполняющие недорогие квартирные переезды по Москве и Московской области!

По мнению авторов, данного законопроекта, снижение ограничения скорости по городам России даст возможность существенно сократить количество аварий и, соответственно, смертности на дорогах. Также сенаторы считают, что данное нововведение позволит существенно сократить количество пробок на дорогах и поможет улучшить экологическую ситуацию в общем! Снижение пробок на дорогах позволит компании «ТК Навигатор» значительно увеличить скорость выполнения квартирных переездов по Москве , что значительно сократит время переезда, а соответственно и стоимость переездов!
Данное предложение было аргументированно следующими расчетами: при скорости движения Газели 60 км/час , ее тормозной путь составит 36 метров, а при скорости 50 км/час — всего 28 метров, что в городских условиях имеет существенное значение!

Доверьте нам Ваш Офисный переезд в Москве, и вы не будете переживать о пробках на дорогах!